Deutschland

Hugo Beck, Ihr Spezialist für Verpackungsmaschinen und Flowpackmaschinen verschiedenster Art, wie z. B. Folienverpackungsmaschinen, Schlauchbeutelmaschinen, Seitenschweißmaschinen, Schrumpffolienverpackungsanlagen, Mailingmaschinen, Banderolierer sowie Schrumpftunnel und hierzu diverse Zusammentragstrecken, Anleger, Ausrüstungen für Displayverpackung, wiederverschließbare Folienbeutel betreut Sie in Deutschland mit folgenden Vertriebspartnern: 

Vertriebspartner


PLZ 1, 7 und 8
Hugo Beck Maschinenbau GmbH & Co.KG
Herr Jörg Schwarzbeck
Daimlerstraße 26 - 32
72581 Dettingen / Erms

Tel: +49 7123 / 7208-41
Fax: +49 7123 / 8726-8
E-Mail: schwarzbeck@hugobeck.de
http://www.hugobeck.de

PLZ 2, 3, 4, 5 und 6
Hugo Beck Maschinenbau GmbH & Co.KG
Herr Matthias Rebmann
Daimlerstraße 26 - 32
72581 Dettingen / Erms


Tel: +49 7123 / 7208-29
Fax: +49 7123 / 8726-8
E-Mail: rebmann@hugobeck.de
http://www.hugobeck.de


PLZ 0 und 9
SVS Verpackungssysteme
Herr Stefan Schwinger
Zur Eckardtsbrauerei 9
07937 Zeulenroda

Tel: +49 36628 / 9595-70
Fax: +49 36628 / 9595-79
E-Mail: stefan@schwinger-vs.de
http://www.schwinger-vs.de

Zuständigkeit bei Hugo Beck

Verkaufsleiter
Herr Jörg Schwarzbeck
Tel.: +49 7123 / 7208 - 41
E-mail: schwarzbeck@hugobeck.de


PLZ 32, 33, 4, 50 - 54 und 56
Heinrich Steuber GmbH & Co.
Herr Ralf Engels
Krefelder Straße 658
41068 Mönchengladbach

Tel: +49 2161 / 6597-12
Fax: +49 2161 / 6597-49
E-Mail: r.engels@steuber.net
http://www.steuber.net

Zuständigkeit bei Hugo Beck

Verkaufsleiter
Herr Matthias Rebmann
Tel.: +49 7123 / 7208 - 29
E-mail: rebmann@hugobeck.de


Weitere Partner graphische Industrie:


WRH Marketing Deutschland GmbH
Herr Mario Czirpka
Otto-Vogler-Strasse 13
65843 Sulzbach s. Ts.
Tel: +49 6196 / 7039-80
Fax: +49 6196 / 7039-89
E-Mail: mario.czirpka@wrh-global.de
http://www.wrh-marketing.de

Zuständigkeit bei Hugo Beck

Vertriebsleiter, Prokurist
Herr Timo Kollmann
Tel.: +49 7123 / 7208 - 42
E-mail: kollmann@hugobeck.de


PLZ 1, 2, 30, 31, 34, 37 - 39
 
Helmar Schmidt
Polygraphischer Industriebedarf GmbH
Herr Jens Liebetreu
Lademannbogen 133
22339 Hamburg


Tel: +49 40 / 53300920
Fax: +49 40 / 53300919
E-Mail: liebetreu@helmar-schmidt.de
www.helmar-schmidt.de

PLZ 1:  Zuständigkeit bei Hugo Beck

Verkaufsleiter
Herr Jörg Schwarzbeck
Tel.: +49 7123 / 7208 - 41
E-mail: schwarzbeck@hugobeck.de

 


PLZ 2/3:  Zuständigkeit bei Hugo Beck

Verkaufsleiter
Herr Matthias Rebmann
Tel.: +49 7123 / 7208 - 29
E-mail: rebmann@hugobeck.de


PLZ 34, 35, 36, 55, 56 und 6
Heinrich Baumann
Grafisches Centrum GmbH & Co. KG
Frau Angelá Hasenfuss
Ludwig-Landmann-Str. 389
69486 Frankfurt/Main
Tel: +49 69 / 977 75-102
Fax: +49 69 / 977 75-119
E-Mail: a-hasenfuss@baumann-gruppe.de
www.baumann-gruppe.de

Zuständigkeit bei Hugo Beck

Verkaufsleiter
Herr Matthias Rebmann
Tel.: +49 7123 / 7208 - 29
E-mail: rebmann@hugobeck.de

Info