Vertriebspartner


UAE Vereinigte Arabische Emirate
Clearpack Middle East

E-Mail: info@clearpack.com

http://www.clearpack.com 

Zuständigkeit bei Hugo Beck

Verkaufsleiter
Herr Jürgen Kermer
Tel.: +49 7123 / 7208 - 47
E-mail: kermer@hugobeck.de

Total Packaging Solutions FZC
Mr. Joseph Kotikela
P.O. Box 128837
Saif Zone, Office # A3-38
Sharjah, Sharjah Airport Freezone
U.A.E.

Tel.: +971 6 5571707
Fax: +971 6 5571727
E-Mail: info@totalpackuae.com

 


Ukraine
Technoprofi GmbH
Mr. Vitalij Fomin
Beresnjakovskaja 38A, Of. 213
02098 Kiev
UKRAINE

Tel.: +380 / 44387 1519
Mobil: +380 / 44498 5963
E-Mail: vitalij.fomin@gmail.com

Zuständigkeit bei Hugo Beck

Verkaufsleiter
Herr Jürgen Kermer
Tel.: +49 7123 / 7208 - 47
E-mail: kermer@hugobeck.de


Ungarn
Astrapack Kft.
Mr. Bela Puhula
Diószegi u. 60/B
1113 Budapest
HUNGARY

Tel: +36 70 457 5211
Fax: +36-30 924 2593
E-Mail: info@astrapack.hu

Zuständigkeit bei Hugo Beck

Verkaufsleiter International
Herr Mario Möginger
Tel.: +49 7123 / 7208 - 73
E-mail: moeginger@hugobeck.de


Uruguay
Grafische Industrie:
E + S Gammerler Ltda.
Mr. Ivo de Rizzo
Rua Afonso Brás 656 Cj92
04511-01 Sao Paulo SP
BRASILIEN

Tel: +55 1138 / 4668 77
Fax: +55 1138 / 4687 47
E-Mail: ivo.de.rizzo@gammerler.com.br

www.epluss.com.br

Zuständigkeit bei Hugo Beck

Verkaufsleiter
Herr Andreas Waldner
Tel.: +49 7123 / 7208 - 37
E-mail: waldner@hugobeck.de

Alle anderen Industrien:
Drescher Asociados S.R.L.
Kontakt: Herr Andres Drescher
Zapiola 3535
C1429NM Buenos Aires
ARGENTINIEN

Tel: +54 11 4701 6200
Fax: +54 11 4702 2546
E-Mail: andres@drescher.com.ar

www.drescherasociados.com


USA
Graphische Industrie:
Kolbus America Inc.
Mr. Robert Shafer
812 Huron Road, Suite 750
Cleveland, Ohio 44115
USA

Tel: +1 216 / 931-5100 
Fax: +1 216 / 931-5101
E-Mail: robert.shafer@kolbus.com

http://www.kolbus.com

Zuständigkeit bei Hugo Beck

Verkaufsleiter
Herr Andreas Waldner
Tel.: +49 7123 / 7208 - 37
E-mail: waldner@hugobeck.de

Info