• Vertriebsleitung
  •  ∎ 
  • Vertrieb
  •  ∎ 
  • Projektmanagement
  •  ∎ 
  • Democenter & Anwendungstechnik
  •  ∎ 
  • Marketing
  •    
  • Ersatzteilvertrieb
  •  ∎ 
  • Kundendienst
  •  ∎ 
  • Wartung und Service
  •  ∎ 
  • Einkauf
  •  ∎ 
  • Konstruktion / Entwicklung
  •  ∎ 
  • Produktion
  •  ∎ 
  • Geschäftsführung

Ansprechpartner

Vertriebsleitung

Vertriebsleiter, Prokurist
Herr Timo Kollmann
Tel.: +49 7123 / 7208 - 42
E-Mail: kollmann@hugobeck.de


Vertrieb

Verkaufsleiter
Deutschland Nord/West, Belgien, Italien, Niederlande

Herr Matthias Rebmann
Tel.: +49 7123 / 7208 - 29
E-Mail: rebmann@hugobeck.de

Verkaufsleiter
Deutschland Süd/Ost, Schweiz
Herr Jörg Schwarzbeck
Tel.: +49 7123 / 7208 - 41
E-Mail: schwarzbeck@hugobeck.de

Verkaufsleiter
Frankreich, Österreich, Spanien, Portugal, Russland, Urkaine, Afrika, Asien, Australien

Herr Jürgen Kermer
Tel.: +49 7123 / 7208 - 47
E-Mail: kermer@hugobeck.de

Verkaufsleiter
Skandinavien, Großbritannien, Irland, Polen, Slowakei, Tschechien, Estland, Nord-, Mittel- und Südamerika

Herr Andreas Waldner
Tel.: +49 7123 / 7208 - 37
E-Mail: waldner@hugobeck.de

Verkaufsleiter International
Griechenland, Türkei, Balkan, Litauen, Lettland, Ungarn, Rumänien

Herr Mario Möginger
Tel: +49 7123 / 7208 - 73
E-Mail: moeginger@hugobeck.de

Assistenz der Geschäftsleitung/Vertriebsleitung
Frau Marion Meyer
Tel.: +49 7123 / 7208 - 40
E-Mail: meyer@hugobeck.de

Marketing

Marketing Communications Manager
Frau Karoline Hornung
Tel.: +49 7123 / 7208 - 76
E-Mail: hornung@hugobeck.de


Projektmanagement

Leiter Projektmanagement
Herr Ulrich Dilger
Tel.: +49 7123 / 7208 - 52
E-Mail: dilger@hugobeck.de

Projektmanagement
Herr Peter Velder
Tel: +49 7123 / 7208 - 841
E-Mail: velder@hugobeck.de


Democenter & Anwendungstechnik

Anwendungstechniker
Herr Klaus Lorenz

Anwendungstechniker
Herr Kevin Kratzer


Ersatzteilvertrieb

Leiter Ersatzteilvertrieb
Herr Robert Ries
Tel.: +49 7123 / 7208 - 90
E-Mail: ries@hugobeck.de

Stellvertr. Leiter Ersatzteilvertrieb
Herr Daniel Müller
Tel.: +49 7123 / 7208 - 801
E-Mail: muellerd@hugobeck.de

Ersatzteilvertrieb
Herr Kurt Friedrich
Tel.: +49 7123 / 7208 - 50
E-Mail: friedrich@hugobeck.de

Ersatzteilabwicklung
Frau Sare Gürbüz
Tel.: +49 7123 / 7208 - 91
E-Mail: guerbuez@hugobeck.de

Ersatzteilabwicklung
Frau Heidi Stefanidis
Tel.: +49 7123 / 7208 - 121
E-Mail: stefanidis@hugobeck.de


Kundendienst

Leiter Kundendienst
Herr Werner Mack
Tel.: +49 7123 / 7208 - 51
E-Mail: mack@hugobeck.de

Stellvertr. Leiter Kundendienst
Herr Thomas Lindenmaier
Tel.: +49 7123 / 7208 - 24
E-Mail: lindenmaier@hugobeck.de

Kundendienstabwicklung
Frau Marija Grcak
Tel.: +49 7123 / 7208 - 60
E-Mail: grcak@hugobeck.de


Wartung und Service

Leiter Wartung und Service
Herr Michael Berger
Tel.: +49 7123 / 7208 - 819
E-Mail: berger@hugobeck.de


Einkauf

Leiter Einkauf
Herr Ingo Beddies
Tel.: +49 7123 / 7208 - 58
E-Mail: beddies@hugobeck.de

Einkauf
Frau Melanie Farnhamer
Tel.: +49 7123 / 7208 - 98
E-Mail: farnhamer@hugobeck.de


Konstruktion / Entwicklung

Leiter mechanische Konstruktion
Herr Gunther Kleemann
Tel.: +49 7123 / 7208 - 57
E-Mail: kleemann@hugobeck.de

Leiter Elektrokonstruktion
Herr Gerhard Fink
Tel.: +49 7123 / 7208 - 18
E-Mail: fink@hugobeck.de


Produktion

Produktionsleiter, Prokurist
Herr Curt-Jürgen Raiser
Tel.: +49 7123 / 7208 - 33
E-Mail: raiser@hugobeck.de


Geschäftsführung

Geschäftsführer
Herr Dieter Beck

Geschäftsführer
Herr Horst Heimann

Info